Влияют ли опечатки в дипломе на его действительность?

• г. Кемерово

Делает ли опечатки в приложении диплома техникума такие как лишние буквы в названии предметов или же недостаток их либо два слитно написанных слова его недействительным? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, но все же если есть возможность замените.

недействительным не делает, но лучше поменяйте

Здравствуйте! Опечатки могут влиять на содержание предметов, поэтому лучше получить дубликат без опечаток.