Влияют ли опечатки в дипломе на его действительность?

• г. Кемерово

Делает ли опечатки в приложении диплома техникума такие как лишние буквы в названии предметов или же недостаток их либо два слитно написанных слова его недействительным? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, но все же если есть возможность замените.

Спросить
Пожаловаться

недействительным не делает, но лучше поменяйте

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Опечатки могут влиять на содержание предметов, поэтому лучше получить дубликат без опечаток.

Спросить
Пожаловаться

Делает ли опечатки в приложении диплома техникума такие как лишние буквы или же их недостаток в написании предметов предметов например политология (полтология), или названии курсовой основные фонды (основыные фонды) либо два слитно написанных слова (один раз слитно написано) его недействительным? Заранее спасибо!

Стоит ли? менять приложение диплома техникума из за нескольких опечаток таких как лишние буквы или же их недостаток в написании! Вот приведены все опечатки предметов например политология (полтология), или названии курсовой основные фонды (основыные фонды) либо два слитно написанных слова (один раз слитно написано) его недействительным (приложение к диплому) (всего три опечатки) ? Заранее спасибо!

Стоит ли? менять приложение диплома техникума из за опечаток таких как лишние буквы или же их недостаток в написании предметов предметов например политология (полтология), или названии курсовой основные фонды (основыные фонды) либо два слитно написанных слова (один раз слитно написано) его недействительным (приложение к диплому) ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение