Как получить информацию о месте, куда был отправлен осужденный, из следственного комитета или другого органа?

• г. Салехард

Прошу подсказать возможно ли получить информацию о осужденном в следственном комитете или в другом соответствующем органе о том куда был этапирован осуждённый? И дают ли вообще такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга