Проблема соседской собаки - как решить ситуацию и где найти помощь?

• г. Улан-Удэ

Собака соседки неоднократно нападала на меня, причинив испуг и порвав пакет с продуктами, когда я проходил мимо ее дома. Разговор с соседкой уже был, обещала держать собаку на привязи, или в вольере. Безрезультатно, собака снова и снова подрывает ямы под забором, вылезая и нападая на прохожих... Что делать? К кому и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Обращайтесь в полицию.