Заключение экспертизы - дом непригоден для эксплуатации, угрожает жизни – какой срок для расстановки?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста если была сделана экспертиза дома и по ней дано заключение о том что дом не подлежит не ремонту не эксплуатации, угроза жизни человека. В какой срок администрация обязана расстелить?

Ответы на вопрос (1):

Это решение принимается администрацией района в зависимости от заключения экспертной комиссии и наличия средств к переселению.