Издержки по вступлению в наследство

• г. Ростов-на-Дону

Год назад умер отец осталось наследство сроки по вступлению в наследство пропустил что дальше делать не знаю.

Ответы на вопрос (3):

возможно вы фактически приняли наследство

можно решить проблему в судебном порядке, обратитесь к адвокату

Обращаться в суд восстанавливать сроки принятия наследства или признавать факт принятия наследства

Идти в суд и восстанавливать срок принятия либо признавать в суде факт принятия наследства, в зависимости от обстоятельств.