Отсутствие ответа на уже заданный вопрос в юридической консультации вызывает недовольство и вопрос надежности рекламируемого пяти минутного ответа

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос к юридической консультации... в поле спросить пишут такой вопрос уже есть... почему же нет ответа на вопрос который уже есть... а рекламируете ответ за пять минут... нехорошо...

Ответы на вопрос (6):

К администрации сайта вопросы. Ответ за 5 минут из ВИП категории, то есть на платные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Значит ответ за пять минут платный, а бесплатный через месяц или через год?!

Спросить
Пожаловаться

Бесплатно только в магазине колбасу раздают.

Спросить
Пожаловаться

Значит ответ за пять минут платный, а бесплатный через месяц или через год?!

Спросить
Пожаловаться

На заданный Вами вопрос был дан ответ

Спросить
Пожаловаться

А не кажется ли Вам, что здесь вам никто и ничего не должен уважаемый.

Спросить
Пожаловаться

Что за лохотрон ответы за пять минут? Что за гарантированные ответы начина с 199 рублей? Мой вопрос висит без ответа с 21 ноября. Или мне надо ждать пяти минутный ответ пять лет.

Посетители юридической консультации задали вопросов по теме Ne spravedlivoe obvinenie. В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на VIP-вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Почитайте ответы юристов по теме Ne spravedlivoe obvinenie или.

Посетители юридической консультации задали 14 вопросов по теме Оплачивается вредность преподавателям информатики. В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на-вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Почитайте ответы юристов по теме Оплачивается вредность преподавателям информатики или задайте Ваш вопрос — Вам готовы помочь 15898 адвокатов и юристов, находящихся онлайн.

Посетители юридической консультации задали 28 вопросов по теме Доплата за ведение воинского учета. В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на VIP-вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Почитайте ответы юристов по теме Доплата за ведение воинского учета или задайте Ваш вопрос — Вам готовы помочь 15875 адвокатов и юристов, находящихся онлайн.

На мой вопрос по бесплатному ответу по неотделимым улучшениям нет ответа на через 24 часа, ни через пять дней. Предлагается мне получить ответ только через повтор вопроса и платно. Зачем 9111 обманывает народ в части бесплатной юридической помощи в онлайне?

Администратор. Раньше давали ответы юристы на любой вопрос.

Теперь Вы пишете не хватает времени ответить. Т.е. за бесплатно ответа нет, а при оплате ответ через пять минут.

Я обратился с вопросом, у меня нет возможности оплатить, тогда на сайте сделайте вкладку, что ответы все платные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему нет ответа на мой вопрос? Мне уже позвонили несколько юристов, но ни один не дал конкретный ответ, а все приглашают приехать в Москву на консультацию. А это что за сайт? Зачем его позиционировать как бесплатная консультация? Вопрос: как отписаться от подписки?

Оплатила ответ за 14 минут, деньги сняли, ответа нет. Каждую минутушлют пароли, которые неправильные. Что сделать, чтобы вернуть деньги?

Почему так? Перевела свой вопрос в VIP и оплатила за него, а ответа уже в течение более 30 минут нет. хотя гарантируете, что в течение 14 минут будет дан ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение