Отсутствие ответа на уже заданный вопрос в юридической консультации вызывает недовольство и вопрос надежности рекламируемого пяти минутного ответа

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос к юридической консультации... в поле спросить пишут такой вопрос уже есть... почему же нет ответа на вопрос который уже есть... а рекламируете ответ за пять минут... нехорошо...

Ответы на вопрос (6):

К администрации сайта вопросы. Ответ за 5 минут из ВИП категории, то есть на платные вопросы.

Значит ответ за пять минут платный, а бесплатный через месяц или через год?!

Бесплатно только в магазине колбасу раздают.

Значит ответ за пять минут платный, а бесплатный через месяц или через год?!

На заданный Вами вопрос был дан ответ

А не кажется ли Вам, что здесь вам никто и ничего не должен уважаемый.