Как получить документы на регистрацию права собственности на недвижимость в другом городе или регионе?

• г. Благовещенск

Документы на регистрацию права собственности на недвижимость поданы в рос реестр по месту нахождения приобретенного имущества, но нужно уехать в другой регион раньше того как документы будут оформлены. Можно ли получить документы в другом городе (регионе)? если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никак нельзя

Нет, документы нужно получать там же, где их сдавали на регистрацию.

просите сами документы на имущество оформить раньше, либо переслать вам по адресу