Как решить проблему с получением квартиры по льготам в другом городе при работе в другом городе

• г. Красноярск

Я сирота, проживал у родственников в городе А, где и встал на очередь по получению жилья по спецнайму, очередь затянулась... я поступил в институт в город Б, потом отслужил в армии и в этот же город Б вернулся работать, снимаю тут жилье! Теперь мне выдали квартиру по льготам в городе А. По закону я не могу ее сдавать и продавать минимум 5 лет! Что делать, есть ли какие-то нормы снимающие эти ограничения? Я работаю в городе Б, а жилье в городе А за 400 км...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких норм нет. А вот отобрать квартиру могут...