Проживаем в двухкомнатной квартире в течение 16 лет и ждем улучшения жилищных условий - возможные варианты субсидий

• г. Москва

Нас четверо, проживаем в 2-х комн. Квартире общ. пл. 49 кв. м. Состоим на учете по улучшению жил. условий 16 лет. Перед нами более 5 тыс. очередников, и мы вряд ли чего-либо дождемся. Если получить субсидию на улучшение жил. условий, то какая она будет если: а) Это субсидия на приобретение жил. пл. взамен имеющейся.

Б) Это субсидия на приобретение жил. пл. в дополнение к имеющейся.

Прошу извинить, если предоставленной информации недостаточно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Смотря кто выделяет субсидию. Может быть и первый и второй вариант

Все зависит от условий предоставления субсидии. Обратитесь в администрацию района/города для уточнения информации об имеющихся программах субсидирования.