Возникла проблема с получением аттестата после окончания 9 классов и обучения на мастера маникюра и педикюра

• г. Ростов-на-Дону

Я закончила 9 классов, отучилась на мастера маникюра и педикюра, со школы звонят на мою работу и пугают хозяйку так как мне 17.сегодня я была в школе чтоб забрать аттестат, мне его не дали, сказали в понедельник, и попросили справку с места работы, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам 17 лет, Вы можете работать