Правомерна ли требование налоговой оплатить налог во время банкротства после погашения долгов

• г. Омск

Во время банкротства должен был заплатить налог, деньгами занимался фин. управляющий, уведомил налоговую. Признан банкротом. Долги погашены, а налоговая требует оплату, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Из вопроса не ясно за какой период и по каким налогам выставлено требование, банкротом признаны вы как физ.лицо или как ИП.