Как доказать, что в 2001 году в паспорте была сделана ручная запись о ребенке?

• г. Ставрополь

В 2001 году была сделана запись о ребенке в паспорте вручную. Сейчас при замене паспорта говорят что он испорчен. Но в 2001 году можно было. Как доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А кто говорит. Пусть обоснуют свои претензии, со ссылкой на законодательство, посмотрите в с какого периода действуют эти правила и укажите , что запись осуществлена ранее вступления в силу этих изменений. Так то еще даже в 2007 году записи делали в ручную.