Может ли директор отказать в очередном отпуске перед декретным, если все предыдущие отпуска были использованы

• г. Москва

С 9 января 2017 года я ухожу в декретный отпуск. Работаю в организации с 13 февраля 2013 года. Использовала очередной отпуск: в июле 2014, августе 2015, и августе 2016, в отделе кадров сказали, что отпуска использованы по период февраль 2016 года. Может ли отказать директор в очередном отпуске перед декретным?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по графику отпусков.