Не хочу устанавливать домофон в квартиру и каждый месяц платить за это. но доступ в квартиру нужен. Что посоветуете?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Таблицу составить с плюсами и минусами домофона.

Здравствуйте!

Вы имеете право не устанавливать домофон в квартире. Ключ от домофона Вам в любом случае обязаны предоставить в одном экземпляре, иначе это будет ограничением Ваших прав. А своих гостей будете ходит встречать на первый этаж самостоятельно.

Не устанавливайте, это Ваше право, доступ в квартире и так будет любой замок открывается по коду и по ключу, который Вам обязаны предоставить.