Как организовать получение зарплаты для моряка, проживающего в Крыму в условиях санкций - руководство по временной регистрации и открытию банковского счета на материковой части России

• г. Краснодар

Я моряк работающий в иностранной компании. Проживаю в Крыму но в виду всевозможных санкций у меня нет возможности отправлять зарплату семье. Компания советует сделать временную регистрацию на материковой части России и открыть там банковский счет. Подскажите как мне это осуществить.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк Олег

Пусть ваша семья откроет на территории России счёт в том банке, отделения которого имеются по месту вашей работы и в России.