Отсутствие информации о подключении к центральному водоснабжению и возможность принудить коммунальщиков покрыть расходы на поиск точки подключения - аспекты закона

• г. Омск

Купили землю с центральным водоснабжением, колодца нет, как подключались старые хозяева не известно, никто такую информацию не дает, найти точку подключения практически не реально и очень дорого. Должна ли быть информация о подключении у комунальщиков и если ее нет, с точки зрения закона можно их принудить искать водопровод за их счет?

Ответы на вопрос (1):

Искать водопровод для вас будут только за ваш счет.