Проблемы с пропиской - Будут ли забирать ребенка, если он живет со мной, а у меня нет прописки?

• г. Казань

У меня ребенок прописан у матере (ребенку 6 лет) я вообще без прописке.. мне сказали что могут отбирать ребенка из за этого. Ребенок живет со мной.

Ответы на вопрос (3):

нет не могут за-за этого

Вас оштрафовать могут,за проживание без прописки,родительских прав за это не лишают.