Ветеран службы в Таджикистане в 1993 году получает военно-боевое удостоверение после получения справки о неучастии в боевых действиях и нахождении в ЧП

• г. Кемерово

Служил в Таджикистане в 93 году ранений нет в военном билете стоит что в боевых действиях не учавствовал справка месяц за три службы есть и что находился в чп.Слышал что вышел приказ о получении ВБД.

Ответы на вопрос (1):

В военкомат обращались с данным вопросом?