В поисках спонсора для дворовой футбольной команды - какие другие преимущества может получить спонсор помимо рекламы?

• г. Мурманск

У меня к вам такой вопрос я капитан дворовой команды по футболу и ищу спонсора, есть ли какие нибудь плюсы для спонсора кроме рекламы в налоговом кодексе подобие снятия части налогов, если есть ответе боле развернуто.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких плюсов

Нет таких льгот.