Имеет ли право проживать без прописки собственник помещения в данном помещении?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

да, имеет право, Галина

Здравствуйте! Если он собственник, то имеет право проживать без регистрации.

с чего вы взяли, что собственник не имеет право проживать в СВОЕМ доме или квартире..еще как имеет..и не только проживать, а желать там что хочет и пускать кого хочет..тоже без прописки