На сколько дней можно задержаться в промежуточном пункте без отметки в ВПД?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Одни сутки можете

Не более 24 часов, в противном случае возмещение пролета к месту отдыха и обратно не получите. Удачи.

Суть моего вопроса была в том: лечу в отпуск в Анапу из Владивостока, прямого рейса нет, промежуточный пункт Москва. Место проведения отпуска Анапа. На сколько дней я могу остановиться в Москве, не делая отметки в отпускном?