Присуждение 1/3 алиментов на одного ребенка - причины и возможность уменьшения.

• г. Казань

На каком основании могут присудить 1/3 алиментов на одного ребенка. У бывшего супруга появился ребенок, жена которая проживает с ним подала на алименты. Ей присудили 1/3 на их общего ребенка. Ребенок у них один. В песьме был заочный документ, где написано, что взыскать ФИО в пользу его жены ФИО, алименты на содержание ребенка ФИО в размере 1/ части со всех видов заработка. Сейчас мне пришел иск на уменьшение алиментов, до этого я получала 1/4.как мне сейчас снизят алименты, если уже на другого ребенка присудили 1/3% (33%).и на каком основание такое могло произойти, что новой супруги имея одного ребенка присудили 1/3.я ни чего не путаю, у меня на руках заочное решение, с печатью и подпьсью судьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Наймите хорошего юриста или адвоката.