Непонятный ответ и трехсторонний договор - правомочна ли практика выставления счетов на ТСЖ за печать квитанций?

• г. Чебоксары

Ответ не понятен, о каком договоре управления идет речь? Счет на возмещение затрат мне высталяет ТСЖ, по телефону говорят, что имеется трехсторонний договор между ТСЖ, фондом кап ремон и еще какой то организацией которая печатает квитанции, затраты на печать квитанций выставлемые на ТСЖ, затем выставляются на жителей, ЭТО ПРАВОМОЧНО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! однозначно не законно.

с управляющей организацией. возможно, от вашей общей воли.