Продажа долга моего домру коллекторскому агентству - что делать, если неосведомлен о задолженности и получаю звонки и письма от коллекторов LinDorff?

• г. Казань

Домру продал мой долг в коллекторское агенство, я не был в курсе что у меня есть задолжность перед домру, сейчас названивают коллеторы с Линдорффа, присылают письма, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Не платите им ничего, шлите в суд их.

Добрый день. Направляйте в адрес коллекторского агентства письмо об изъятии персональных данных. Если после получения такого письма они будут продолжать Вам писать/звонить, смело можете обращаться в суд.