Необходимо ли перелицензирование деятельности организации при изменении наименования, если она занимается продажей медикаментов?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, если организация поменяла свое наименование, есть ли необходимость перелицензирование ее деятельности или можно пользоваться уже имеющейся лицензией. Она занимается продажей медикаментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

МОЖНО пользоваться

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Да, нужно и внести изменения. Сколько времени прошло?