Необходимость дополнительных дней пребывания в колонии после решения суда в связи с выходными днями - правомерность такого решения

• г. Архангельск

Решением суда 30.08.16 г. моего сына должны освободить, т.к.вышли поправки в Законе (ст.291.1)В колонии ему решение суда вручили только 31.08,16 г. Когда он должен выйти с учётом 10 дней на обжалование. Сегодня спецчасть сказала, что выйдет только 13.09.16 г, т.к.выходные и спецчасть не работает. Правы они или нет? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По истечению срока