Расчет очередного трудового отпуска педагогов после отпуска по беременности и родам

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как рассчитывается очередной трудовой отпуск педагогам если я получала выплату по беременности и родам отпуск 41 день зарплата в среднем была 25. Бухгалтер начислила 20 тыс. За 41 день правильно ли она посчитала? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие расчеты должны делать бухгалтера.