Урезание рабочего времени - засчитывает ли руководство только время от вооружения до разоружения?

• г. Хабаровск

Считаю, что руководство неправомерно урезает наше рабочее время. Работаю водителем-инкассатором и для постановки вопроса обрисую весь рабочий день. Итак, приезжаю на работу минут за сорок-пятьдесят до выезда (вооружение происходит за 15 мин до выезда) , прохожу медосмотр, осматриваю машину, подписываю путевку у механика, переодеваюсь и иду вооружаться зс последующим выездом на маршрут. По окончании маршрута произвожу заправку авто, разоружаюсь, мою авто и сдаю путевку. ВОПРОС: С какого момента начинается оплачиваемое время (рабочее время) и на каком моменте оно заканчивается? Руководство засчитывает только - от вооружения до разоружения. Правомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в вашем трудовом договоре.