Как обеспечить уход и пристроить лежачую и слепую тетю в учреждение при отсутствии помощи и собственных возможностей?

• г. Мурманск

Моя тетя инвалид лежачая, слепая, осталась одна (жила с сожителем, недавно он скончался), сын сидит в тюрьме. Ухаживать за ней некому совсем, у меня у самой мама с онкологией, ухаживаю за ней и больной ребенок, которому тоже постоянно нужна реабилитация. Я физически не могу ухаживать за теткой. Куда можно обратиться, может есть возможность пристроить её в какое нибудь учреждение. Подскажите, прямо не знаем что делать и куда обращаться. Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту и управление здравоохранения.

В органы опеки обращайтесь. Они примут меры.