Как подать иск о банкротстве физического лица, задолжавшего 800000 рублей и с имуществом на реализации через торги согласно решению суда?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я признать физ. лицо который должен мне 800000 рублей и у которого выставлено недвижимое имущество по решению суда на реализацию через торги, подать на него иск о банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление