Воровство из кассы на предприятии - Руководство настаивает на полиции, возможные последствия и судебная практика

• г. Ноябрьск

Взял с кассы предприятия 70000 р. Руководство оповестил, готов возместить частями, но руководство настаивает на полиции. Вопрос - что за это может быть? Какая судебная практика по этому поводу? Светит реальный срок?

Ответы на вопрос (4):

Можно на условный вывести.

Ну я перечитал несколько дел. И все они, если сумма не больше 250000 р, заканчивались малым условным сроком или штрафом. И так как я всего лишь кассир, я думаю ограничится ст.160. ч.1. Я прав?

Вам ответили.

Можно попробовать прекратить дело за примирением сторон. , если квалификация деяния позволит, конечно же