Заявление на увольнение по собственному желанию с указанием причины семейных обстоятельств и требование соблюдения статьи 80 часть 3 ТК РФ

• г. Калининград

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, статья 80 часть 3 ТК РФ, без отработки, указав причину, перемена места проживания, в связи с семейными обстоятельствами. Устно объяснила, что срочно надо уехать в другую страну, т.к. умер близкий мне родственник, поэтому мне надо заняться всеми вытекающими из этого мероприятиями. Отказать же не имеют права?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увольнение без "отработки" по согласованию с работодателем.

Здравствуйте.

Да, иные случаи.