Необходимые документы для регистрации ООО в ПФР и ФСС при открытии обособленного подразделения

• г. Ростов-на-Дону

Наше ООО зарегистрировано в одном городе, а торговля будет производиться в другом (в этой же области), то есть это будет обособленное подразделение (не филиал и не представительство). Какие документы нужны для регистрации ооо в ПФР и ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Все те же самые