Наследственное право - Может ли наследуемая квартира быть арестована и как предотвратить это? Куда обратиться для оформления передачи бытовой техники соседу?

• г. Оренбург

Я евляюсь наследником квартиры, но стану владельцем через 2 года. И она евляеться единственным жильем! Могут ли арестовать его! А второй вопрос куда обратиться что бы аформить. Бытовую технику на соседа что бы не арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Арестовать могут, изъять нет, на технику сделайте дарственную