Возможная покупка 36 га земли с/х назначения - как избежать внеплановой проверки и получить срок на обустройство участка

• г. Москва

Я, физическое лицо, хочу купить 36 га земли с/х назначения, РВИ "сельхозпроизводство". В ноябре участку грозит внеплановая проверка по исполнению июльского предписания по факту нецелевого использованию земли (залесенность и т.п.). Хозяин ничего делать не будет, зато подал ходатайство в КУМИ с просьбой об изменении РВИ.

Я готова приобрести участок на этом промежуточном этапе, т.е. произвести смену собственника, и продолжить процедуру изменения РВИ. Грозит ли мне внеплановая проверка в ноябре или я как-то могу её избежать? Могу ли я надеяться, что мне дадут 3 года на обустройство участка в соответствии с новым РВИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете надеяться