Противоречия в исполнительных листах - несовпадение ответственности доверенного лица и тех, кто дал доверенность

• г. Челябинск

Был суд и в одном исполнительном листе несет ответственность доверенное лицо, а в другом ответ несут те кто дал доверенность как так то просто судья не прав или не разбирается суд совсем надо ему это нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без ознакомления с документами невозможно дать ответ на Ваш вопрос.

Не видя решения трудно что то понять