Нужно ли платить нотариусу за дополнительное соглашение по кредитному договору из-за ошибки Сбербанка?

• г. Сыктывкар

Я заключила договор купли-продажи на квартиру. Но сбербанк дал не правильный номер кредитного договора и теперь требуют у нотариуса сделать доп соглашение, в котором пропишут номер нового кредитного договора. Почему я должна заново платить нотарусу если эта вина сотрудников сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пусть банк и платит, так им и заявите.