Нотариус отказывается регистрировать договор дарения доли в частном доме - подходит ли его решение?

• г. Ярославль

Частный дом, 3 собственника, один из них хочет подарить свою часть двоюродной сестре, нотариус отказывает регистрировать договор дарения - правильно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по причине чего нотариус отказывается заверить договор дарения

Здравствуйте. Из за чего отказывает? Без причины не может отказать.