Как разрешить проблему с расхождением имени между паспортом и свидетельством о рождении для получения пенсии после смерти матери?

• г. Краснодар

Умерла мама не можем получить последнюю пенсию из за расхождения одной буквы в имени по паспорту Урьяне в свидетельстве о рождении Урьяна как быть что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Скорее всего придется обращаться в суд.

Здравствуйте! за установлением юридического факта придется обращаться в суд

Обращайтесь в суд.