В полиции обнаружены мои отпечатки при расследовании взлома - что делать?

• г. Пермь

Сегодня меня вызвали на разговор в полицию. Где мне сказали что пришла ориентировка на меня. Выяснилось что 2 года назад произвели взлом с кражей в торговом центре и там нашли мои отпечатки, сравнение отпечатков делали в другом городе. Показали лист бумаги где написано заключение экспертизы, что отпечатки принадлежат мне, единственное опечатка в дате рождения, год указан неправильно, остальные данные правильны. Что делать? Печати в заключении не было, только подпись чья-то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращаться к адвокату.