Как получить РВП для гражданина Украины, проживающего в Донецке, при наличии гражданства РФ у родителей

• г. Краснодар

Интересен вопрос об РВП. Являюсь гражданином Украины, города Донецка, 20 лет. Мать недавно получила гражданство РФ, отец со дня на день. Как возможно в кротчайшие сроки получить РВП и могу ли я вообще на него претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сходить со своими документами на прием в миграционный отдел и там узнать