Почта России отказывается выплачивать зарплату на карту Сбербанка - как найти решение в данной ситуации?

• г. Волгоград

Почта России отказывается переводить деньги на карту сбербанка. Говорят у нас нет договора с этим банком. Добровольно принудительно всех обязали получать з.п на карту Хоум Кредит. Мне не удобен банк Хоум Кредит так как ближайшее отделение и банкомат в 50 км в другом городе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на перечисление вам зп на такой-то счет.