Недовольство потребителей - показания водомера и отсутствие ответственности за качество воды

• г. Балаклея

Сегодня вместе с показаниями счетчика водомера наклеили индикатор, обидно... за державу, за качеством воды давно всем наплевать на потребителя. Вода по цене прямо из пищинками золота течет, эти законы для нас трудяг создают, Как можно оспорить, ведь показание передаем каждый месяц а им и этого мало.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь