Сдал телефон в ремонт из-за быстрого расхода батареи, но получил его обратно через четыре часа без должного тестирования.

• г. Кемерово

Сдал телефон в ремонт, про причине очень быстрого расхода батареи. Выдали в тот же день, через четыре часа, в связи якобы с тем что не обнаружен дефект, хотя по факту они толком не протестировали его.

Ответы на вопрос (1):

можете в суд подавать и оспаривать результаты проверки.ст.18 закона о защите прав потребителей