Проблемы кредита в МФО Кредит 911 - возможный арест имущества и последствия для неофициально работающего сына

• г. Ртищево

Сын работая неофициально взял в мфо "кредит 911"кредит в Москве. Прописан он у меня в Саратовской области. Письма о долге приходят мне. Может ли суд наложить арест на мое имущество. Если сын здесь не живет. И что ему может быть присужено если он уже был судим.

Ответы на вопрос (2):

Арест можно налагать только на имущество должника. Судимость отношения к делу не имеет. Долг могут взыскать через суд

не наложат арест, вы не отвечаете по долгам сына, но если приставы выйдут на место, предоставьте документы на свое имущество