Как правильно покупать билеты на поезд для ребенка на конкурс, если ему/ей исполняется 14 лет после даты поездки?

• г. Орёл

Мой ребенок едет на конкурс 1 ноября в казань. А ей 17 октября исполняется 14 лет. билеты надо покупать на следующей неделе. Как быть? Билеты покупать по свидетельству о рождении? С поезда не снимут?

Ответы на вопрос (3):

нет,не снимут с поезда.Можно по свидетельству о рождении

Не переживайте. Никто не снимет с поезда. Покупайте по Свидетельству. Месяц после дня рождения дается, чтобы паспорт оформить.

по свидетельству. Не снимут, Светлана.

Удачи на конкурсе.