Могу ли я получить справку о прошло месте жительства в другом городе после утери паспорта.

• г. Мукачево

Могу ли я получить спраку о прошло месте жительства в другом городе после утери паспрта.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что получите. . Удачи Вам и всего хорошего.

Вы можете получить справку что проживали там с такого периода по такой