Как вывести электронную валюту WebMoney на банковский счет физического лица - советы и опыт юриста по защите от попыток налоговой взыскать налоги

• г. Уфа

Вывод электронной валюты web money на банковский счет физического лица.

Нужен юрист с опытом выигранного дела о попытке налоговой взыскать налоги за данную операцию.

Ответы на вопрос (1):

Дапустим есть, но если гонорар не соответсвует обстоятельствам...