Можно ли инвалида 2 группы, пьяного, нарушающего порядок содержать в КПЗ.

• г. Владикавказ

Можно ли инвалида 2 группы, пьяного, нарушающего прорядок содержать в КПЗ.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое заболевание. Если есть медицинские противопоказания - значит его госпитализируют. В целом - можно

Можно. Закон для всех одинаков. Не надо издеваться над налогоплательщиками, из взносов которых выплачивается пенсия. Выходит, что пить он может и нарушать порядок тоже, а работать уже нет. И где справедливость тогда?