Отказ в адресной помощи и пособии на детей из-за второго жилья - как обжаловать решение?

• г. Тюмень

Отказали в адресной помощи и пособии на детей, хотя признали что семья относится к категории малоимущей (муж инвалид 2 гр. не рабочая, двое детей, сама а отпуске по уходу до 1,5 лет) - причина 2 жилье. Куда пожаловаться, что бы отменить это решение жилье дохода не приносит, держим для старшего сына т.к. самим потом не купить. Что сделать что бы обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение можно в судебном порядке